Это замечательное место для семейного и корпоративного отдыха. Несколько дней, проведенных на базе отдыха "Солнечный мыс", помогут Вам отдохнуть и набраться сил, сауна взбодрит Вас, а чистый сосновый воздух и домашняя атмосфера принесут незабываемые впечатления.
База отдыха "Солнечный мыс" расположена на берегу реки Уса, в экологически чистой заповедной зоне Муранского бора. База отдыха существует уже много лет. Общее количество домиков - 56. Общая площадь турбазы около 10 га. Коттеджи выполнены по авторскому проекту и удовлетворяют требованиям самых взыскательных клиентов.
Преимущества нашей базы отдыха: мы размещаем гостей в уютных апартаментах, оборудованных современной сантехникой и мебелью. Мы любим свое дело и постараемся, чтобы любое Ваше пребывание здесь, будь то корпоративный отдых или отдых с детьми, запомнилось Вам надолго! Именно поэтому многие постояльцы стали нашими постоянными клиентами
Коттеджи
Новые срубовые комфортабельные коттеджи, которые создают атмосферу домашнего тепла. В коттеджах предусмотренно все необходимое для полноценного отдыха. В каждом доме имеется кухонная зона, оборудованная всем необходимым для приготовления пищи, микроволновой печью, электрочайником, посудой, столовыми приборами, плазменным телевизором, dvd-проигрывателем. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной. Имеется отопление, полы с электроподогревом. Мебель ручной работы, изготовлена в лучших традициях русского старинного зодчества из натурального дерева ценных пород.
Одноэтажные коттеджи прекрасно подходят для отдыха компанией 4-5 человек. Двухэтажные срубовые коттеджи рассчитаны на 8-10 человек. Каждый этаж имеет отдельный вход и оборудован ванной комнатой и кухней. Все коттеджи имеют просторные террасы, а также беседки с зоной для барбекю
Домики летнего типа
Имеются 2-х комнатные домики летнего типа. Это отличный недорогой вариант для отдыха вдвоем, семьей или дружной компанией! Эти домики оборудованы санузлом, душевой кабиной, холодильником. Вы можете снять домик целиком для компании 5-6 человек или арендовать лишь половину домика на 2-3 человека
| Альтернативные источники энергии - реальность! Солнечные батареи, тепловые насосы, солнечные коллекторы и водонагреватели. |
Комментарии
Отдыхали в том году! Очень
Отдыхали в том году! Очень понравилось, все хорошо! Домики отличные, питание тоже. Природа супер!!! Дискотека - это супер, что было! Ди джеи молодцы- так держать!!! Я за дисотеку хорошую и ди джеев побольше приглашайте! Музыка была отличная. Хочу еще попасть на эту турбазу в этом году. Море позитива, драйва, хорошего настроения и отдыха! Я за эту турбазу!
Отправить комментарий